DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1767

Название: Об эффекте Пэйли для целых характеристических функций и целых функций, представленных рядами Дирихле
Авторы: Гольдберг, А.А.
Островский, И.В.
Ключевые слова: эффект Пэйли
ряд Дирихле
функция характеристическая
функция вполне регулярного роста
Issue Date: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Гольдберг А.А., Островский И.В. Об эффекте Пэйли для целых характеристических функций и целых функций, представленных рядами Дирихле // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 18 – 23
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1767
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Goldberg.pdf240,93 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback