DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1765

Название: Об одном неравенстве Б. Шиффмана для мероморфных отображений в проективное пространство
Авторы: Азарин, В.С.
Ронкин, А.Л.
Ключевые слова: мероморфное отображение
неравенство Шиффмана
функция гармоническая
проективное пространство
Issue Date: 1985
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Азарин В.С., Ронкин А.Л. Об одном неравенстве Б. Шиффмана для мероморфных отображений в проективное пространство // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького.– Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 44. – С. 3 – 16
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1765
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Azarin.pdf545,22 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback