DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1759

Название: Замечание о предельных множествах субгармонических функций натурального порядка в плоскости
Авторы: Содин, М.Л.
Ключевые слова: функция субгармоническая
теорема Брело-Линделефа
Ахиезер
борелевское множество
Issue Date: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Содин М.Л. Замечание о предельных множествах субгармонических функций натурального порядка в плоскости // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 125 – 129
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1759
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Sodin.pdf185,02 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback