Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1758

Название: Об алгебрах псевдодифференциальных операторов, связанных с дифференциально-разностными операторами. I
Авторы: Рабинович, В.С.
Ключевые слова: дифференциально-разностный оператор
пространство Соболева
формула Лагранжа
спектральные свойства операторов
Дата публикации: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Рабинович В.С. Об алгебрах псевдодифференциальных операторов, связанных с дифференциально-разностными операторами. I // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 119 – 125
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1758
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Rabinovich.pdf304,26 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь