Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1755

Название: О сингулярном интегральном уравнении на системе отрезков
Авторы: Лифанов, И.К.
Матвеев, А.Ф.
Ключевые слова: сингулярное интегральное уравнение
многочлен
система ортогональных многочленов
уравнение Фредгольма
Дата публикации: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Лифанов И.К., Матвеев А.Ф. О сингулярном интегральном уравнении на системе отрезков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 104 – 110
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1755
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Lifanov.pdf291,61 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь