DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1747

Название: Инвариантная нормальная форма рядов, линейно-эквивалентных вещественным
Авторы: Житомирский, М.Я.
Ключевые слова: инвариантная нормальная форма ряда
матрица унитарная
нормальная форма Жордана
равенство
Issue Date: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Житомирский М.Я. Инвариантная нормальная форма рядов, линейно-эквивалентных вещественным // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 64 – 67
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1747
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gitomirski.pdf213,64 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback