DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17459

Название: Об устойчивости двояко J-нерастягивающих операторов
Авторы: Кужель, С.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1990
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Кужель С.А. Об устойчивости двояко J-нерастягивающих операторов / С.А. Кужель // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 54. – С. 68–74.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17459
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
54_Kuzel.pdf2,27 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback