DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17458

Название: Максимальные и γ-достаточные множества. Приложения к целым функциям. I
Авторы: Коробейник, Ю.Ф.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1990
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Коробейник Ю.Ф. Максимальные и γ-достаточные множества. Приложения к целым функциям. I / Ю.Ф. Коробейник // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 54. – С. 42–49.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17458
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
54_Korobeynik.pdf3,17 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback