DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17453

Название: Об одной системе уравнений с запаздыванием, возникающей в аэроупругости
Авторы: Чуешов, И.Д.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1990
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Чуешов И.Д. Об одной системе уравнений с запаздыванием, возникающей в аэроупругости / И.Д. Чуешов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 54. – С. 123–130.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17453
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
54_Chueshov.pdf2,99 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback