Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1744

Название: Об одном классе неособых медленно убывающих решений уравнения Кортевега-де Фриза. I
Авторы: Давыдов, Р.Н.
Ключевые слова: задача Коши
уравнение Кортевега-де Фриза
метод обратной задачи рассеяния
преобразование Крума
Дата публикации: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Давыдов Р.Н. Об одном классе неособых медленно убывающих решений уравнения Кортевега-де Фриза. I // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 47 – 56
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1744
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Davidov.pdf462,15 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь