DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17391

Название: Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике
Авторы: Голинский, Л.Б.
Чистяков, Г.П.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1993
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Голинский Л.Б. Точные в смысле порядка оценки устойчивости разложений нормального распределения в λ-метрике / Л.Б. Голинский, Г.П. Чистяков // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1993. – Вып. 58. – С. 45–53.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17391
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
58_93_Голинский.pdf2,38 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback