DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1738

Название: О неравенствах типа неравенства Карлемана
Авторы: Белицкий, Г.Р.
Ключевые слова: конус
неравенство Карлемана
метод Полиа
треугольный оператор
Issue Date: 1983
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Белицкий Г.Р. О неравенствах типа неравенства Карлемана // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 40. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1983. – С. 11 – 16
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1738
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Белицкий.pdf261,31 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback