DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17308

Название: О структуре множества допустимых возмущений
Авторы: Кадец, В.М.
Каибханов, К.Э.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1990
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Кадец В.М. О структуре множества допустимых возмущений / В.М. Кадец, К.Э. Каибханов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1990. – Вып. 53. – С. 79–87.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17308
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
53_Kadetz_1.pdf3 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback