DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17290

Название: Замечание в связи с многомерным обобщением теоремы Г. Вейля о самосопряженности
Авторы: Рофе-Бекетов, Ф.С.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1989
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Рофе-Бекетов Ф.С. Замечание в связи с многомерным обобщением теоремы Г. Вейля о самосопряженности / Ф.С. Рофе-Бекетов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1989. – Вып. 52. – С. 88–90.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17290
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
52_Rofe.pdf869,58 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback