DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1729

Название: Об асимптотической устойчивости линейного дифференциального уравнения в банаховом пространстве
Авторы: Скляр, Г.М.
Ширман, В.Я.
Ключевые слова: банахово пространство
уравнение асимптотически устойчивое
фактор-оператор
Issue Date: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Скляр Г.М., Ширман В.Я. Об асимптотической устойчивости линейного дифференциального уравнения в банаховом пространстве // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 127 – 132
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1729
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Sklyar.pdf298,11 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback