DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17262

Название: Об одном классе нелинейных операторных уравнений с несамосопряженной правой частью
Авторы: Золотарев, В.А.
Янцевич, А.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1991
Издатель: Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ
Библиографическое описание: Золотарев В.А. Об одном классе нелинейных операторных уравнений с несамосопряженной правой частью / В.А. Золотарев, А.А. Янцевич // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский межведомственный научный сборник. – Харьков: Издательство «Основа» при ХГУ, 1991. – Вып. 55. – С. 74–78.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17262
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
55_91_Золотарев.pdf1,04 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback