DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17248

Название: Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества
Авторы: Улановский, А.М.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1988
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Улановский А.М. Об однозначной определенности сверток мер в Rᵐ, m⩾2, сужениями на множества / А.М. Улановский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 86–90.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17248
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
50_88_Улановский.pdf1,64 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback