DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1724

Название: О нулевых множествах целых периодических эрмитово-позитивных функций
Авторы: Островский, И.В.
Ключевые слова: множество
функция
функция эрмитово-позитивная
Issue Date: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Островский И.В. О нулевых множествах целых периодических эрмитово-позитивных функций // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 102 – 110
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1724
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Ostrovski.pdf396,79 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback