DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17238

Название: Спектральный критерий асимптотической почти периодичности для равномерно непрерывных представлений абелевых полугрупп
Авторы: Ву Куок Фонг
Любич, Ю.И.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1988
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Ву Куок Фонг. Спектральный критерий асимптотической почти периодичности для равномерно непрерывных представлений абелевых полугрупп / Ву Куок Фонг, Ю.И. Любич // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1988. – Вып. 50. – С. 38–43.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17238
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
50_88_Ву Куок Фонг.pdf2,43 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback