Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1723

Название: Точная зависимость между асимптотическими разложениями собственных значений краевых задач Штурма - Лиувилля и гладкостью потенциала
Авторы: Лундина, Д.Ш.
Ключевые слова: уравнение Штурма-Лиувилля
потенциал
асимптотическое разложение
регулярная краевая задача
Дата публикации: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Лундина Д.Ш. Точная зависимость между асимптотическими разложениями собственных значений краевых задач Штурма-Лиувилля и гладкостью потенциала // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 74 – 101
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1723
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Lundina.pdf1,19 MBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь