Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1722

Название: Функции, выпуклые по отношению к некоторой последовательности
Авторы: Новицкий, М.В.
Ключевые слова: последовательность
функция
функция выпуклая
Дата публикации: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Новицкий М.В. Функции, выпуклые по отношению к некоторой последовательности // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 65 – 74
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1722
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Novicki.pdf366,64 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь