DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17203

Название: Связь спектральных и осцилляционных свойств дифференциально-операторных уравнений произвольного порядка. I.
Авторы: Рофе-Бекетов, Ф.С.
Холькин, А.М.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1987
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Рофе-Бекетов Ф.С. Связь спектральных и осцилляционных свойств дифференциально-операторных уравнений произвольного порядка. I. Теоремы типа Штурма / Ф.С. Рофе-Бекетов, А.М. Холькин // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1987. – Вып. 48. – С. 101–111.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17203
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
48_Rofe.pdf4,26 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback