DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17198

Название: Нетривиальная разрешимость однородных функциональных уравнений
Авторы: Кучко, Л.П.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1987
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Кучко Л.П. Нетривиальная разрешимость однородных функциональных уравнений / Л.П. Кучко // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1987. – Вып. 48. – С. 75–79.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17198
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
48_Kuchko.pdf2,19 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback