DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17185

Название: Сведение системы обыкновенных линейных дифференциальных уравнений произвольного положительного ранга к системе первого ранга. 2
Авторы: Смилянский, В.Р.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1987
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Смилянский В.Р. Сведение системы обыкновенных линейных дифференциальных уравнений произвольного положительного ранга к системе первого ранга. 2 / В.Р. Смилянский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1987. – Вып. 47. – С. 94–99.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17185
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
47_87_Смилянский.pdf1,86 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback