Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1718

Название: О разложениях, связанных с произведениями двух регулярных операторов Дирака
Авторы: Кирчев, К.П.
Христов, Е.Х.
Ключевые слова: система Дирака
формула разложения
краевая задача
Дата публикации: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Кирчев К.П., Христов Е.Х. О разложениях, связанных с произведениями двух регулярных операторов Дирака // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 48 – 50
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1718
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Kirchev.pdf140,36 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь