DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1717

Название: Континуальные аналоги теоремы Гамбургера – Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. 2
Авторы: Кацнельсон, В.Э.
Ключевые слова: теорема Гамбургера-Неванлинны
теорема Лебега
матричное неравенство
Issue Date: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Кацнельсон В.Э. Континуальные аналоги теоремы Гамбургера – Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. 2 // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 31 – 48
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1717
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Kacnelson.pdf671,98 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback