DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17083

Название: Убывающие решения дифференциальных уравнений, функциональных по параметру
Авторы: Борок, В.М.
Житомирский, Я.И.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1986
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Борок В.М. Убывающие решения дифференциальных уравнений, функциональных по параметру / В.М. Борок, Я.И. Житомирский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1986. – Вып. 46. – С. 3–8.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17083
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
46_86_Борок.pdf2,4 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback