DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17060

Название: Применение асимптотических разложений к исследованию бесконечной системы уравнений Axn₊₁ +Bxn =fn в банаховом пространстве
Авторы: Бенабдаллах, Мехди
Руткас, А.Г.
Соловьев, А.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1985
Издатель: Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Бенабдаллах Мехди. Применение асимптотических разложений к исследованию бесконечной системы уравнений Axn₊₁ +Bxn =fn в банаховом пространстве / Мехди Бенабдаллах, А.Г. Руткас, А.А. Соловьев // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский междуведомственный научный сборник. – Харьков : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1985. – Вып. 43. – С. 9–17.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/17060
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
43_Benabdallah.pdf3,63 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback