DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16919

Название: Континуальные аналоги теоремы Гамбургера-Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. I
Авторы: Кацнельсон, В.Э.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1981
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Кацнельсон В.Э. Континуальные аналоги теоремы Гамбургера-Неванлинны и основные матричные неравенства классических задач. I / В.Э. Кацнельсон // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1981. – Вып. 36. – С. 31–48.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16919
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
36_Katsnelson.pdf7,75 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback