DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16906

Название: Об ограниченных сдвигах множества корней функций класса SD, невыводящих из этого класса
Авторы: Серых, Н.Д.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1983
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Серых Н.Д. Об ограниченных сдвигах множества корней функций класса SD, невыводящих из этого класса / Н.Д. Серых // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 117–119.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16906
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
39_Seryh.pdf862,63 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback