DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16901

Название: О J-модуле J-сжимающих матриц
Авторы: Орлов, С.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1983
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Орлов С.А. О J-модуле J-сжимающих матриц / С.А. Орлов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 94–95.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16901
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
39_Orlov.pdf647,75 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback