Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16897

Название: О покрытиях плоских множеств
Авторы: Глейзер, Е.В.
Савчук, Я.И.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1983
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Глейзер Е.В. О покрытиях плоских множеств / Е.В. Глейзер, Я.И. Савчук // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 32–38.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16897
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
39_Gleyzer.pdf2,95 MBAdobe PDFThumbnail
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.


Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback