DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16894

Название: О росте голоморфных кривых
Авторы: Дунаевский, З.М.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1983
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Дунаевский З.М. О росте голоморфных кривых / З.М. Дунаевский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1983. – Вып. 39. – С. 46–49.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16894
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
39_Dunaevskiy.pdf1,08 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback