DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1688

Название: Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования
Авторы: Давыдов, Н.А.
Лотоцкий, В.А.
Михалин, Г.А.
Ключевые слова: метод суммирования
матрица
последовательность
матрица регулярная положительная
Issue Date: 1982
Издатель: Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те
Библиографическое описание: Давыдов Н.А., Лотоцкий В.А., Михалин Г.А. Регулярные положительные ограниченно неэффективные матричные методы суммирования // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. междувед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. ¬Вып. 37. – Х. : Вища школа. Изд-во при Харьк. ун-те, 1982. – С. 8 – 11
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1688
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Davidov.pdf189,33 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback