DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16868

Название: K-матрицы, равносильные матрице средних арифметических на множестве ограниченных последовательностей
Авторы: Давыдов, Н.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1981
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Давыдов Н.А. K-матрицы, равносильные матрице средних арифметических на множестве ограниченных последовательностей / Н.А. Давыдов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1981. – Вып. 35. – С. 24–26.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16868
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
35_Davydov.pdf826,05 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback