DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16850

Название: О покрытиях конечной кратности
Авторы: Дерфель, Н.А.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1980
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Дерфель Н.А. О покрытиях конечной кратности / Н.А. Дерфель // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1980. – Вып. 34. – С. 46–52.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16850
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
34_Derfel.pdf2,25 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback