DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16847

Название: О явлении интерференции в интегральной метрике и приближении целыми функциями экспоненциального типа
Авторы: Бер, Г.З.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1980
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Бер Г.З. О явлении интерференции в интегральной метрике и приближении целыми функциями экспоненциального типа / Г.З. Бер // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1980. – Вып. 34. – С. 11–24.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16847
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
34_Ber.pdf3,27 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback