DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16799

Название: О некотором свойстве спектра одного семейства линейных операторов и о его применениях к исследованию решений разностных и операторных уравнений
Авторы: Мармерштейн, И.И.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1979
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Мармерштейн И.И. О некотором свойстве спектра одного семейства линейных операторов и о его применениях к исследованию решений разностных и операторных уравнений / И.И. Мармерштейн // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1979. – Вып. 32. – С. 53–61.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16799
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
32_Marmershtein.pdf3,24 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback