DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16796

Название: О величинах отклонений целых кривых с линейно зависимыми компонентами
Авторы: Крытов, А.В.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1979
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Крытов А.В. О величинах отклонений целых кривых с линейно зависимыми компонентами / А.В. Крытов // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1979. – Вып. 32. – С. 37–39.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16796
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
32_Krytov.pdf1,23 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback