DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16790

Название: Асимптотическое поведение при больших временах некоторых винеровских интегралов. I
Авторы: Фиготин, А.Л.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1979
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Фиготин А.Л. Асимптотическое поведение при больших временах некоторых винеровских интегралов. I / А.Л. Фиготин // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1979. – Вып. 32. – С. 88–91.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16790
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
32_Figotin.pdf1,54 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback