DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16712

Название: О полугруппах интегральных операторов М.М. Джрбашяна
Авторы: Абрамович, В.С.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Джрбашян М.М.
Issue Date: 1979
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Абрамович В.С. О полугруппах интегральных операторов М.М. Джрбашяна / В.С. Абрамович // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1979. – Вып.31. – С. 3–10.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16712
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
31_Abramovich.pdf3,19 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback