DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1669

Название: Нормальные формы семейств относительно фильтрующего действия группы
Авторы: Гомберг, А.М.
Ключевые слова: алгебра Ли
подпространство
семейство формальных рядов
Issue Date: 1982
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Гомберг А.М. Нормальные формы семейств относительно фильтрующего действия группы // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 38. – Х. : Вища школа, 1982. – С. 18 – 22
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1669
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)
Наукові роботи. Факультет математики і інформатики

Files in This Item:

File Description SizeFormat
Gomberg.pdf232,36 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback