Архив электронных ресурсов
[Зарегистрироваться]
 

eKhNUIR >
Механіко-математичний факультет >
Наукові роботи. Механіко-математичний факультет >

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1667

Название: Теоремы тауберового типа для матричных методов суммирования рядов, равномерно транслятивных справа
Авторы: Билоцкий, Н.Н.
Ключевые слова: матрица регулярная
теорема тауберового типа
матрица Сильвермана-Сасса
Дата публикации: 1982
Издатель: Харьковский государственный университет им. А.М. Горького
Библиографическое описание: Билоцкий Н.Н. Теоремы тауберового типа для матричных методов суммирования рядов, равномерно транслятивных справа // Теория функций, функциональный анализ и их приложения: Респ. межвед. науч. сб. / Харьковский государственный университет им. А.М. Горького. – Вып. 38. – Х. : Вища школа, 1982. – С. 12 – 15
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/1667
Располагается в коллекциях:Наукові роботи. Механіко-математичний факультет
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965-1985 гг.)

Файлы этого ресурса:

Файл Описание РазмерФормат
Bilocki.pdf194,15 kBAdobe PDFЭскиз
Просмотреть/Открыть
Просмотр статистики

Все ресурсы в архиве защищены авторским правом, все права сохранены.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright   ©   2002-2008   MIT   and   Hewlett-Packard - Обратная связь