DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16642

Название: Об алгебраических нулевых поверхностях целых характеристических функций многомерных вероятностных распределений
Авторы: Гинзбург, Б.Н.
Серых, Н.Д.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1978
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Гинзбург Б.Н. Об алгебраических нулевых поверхностях целых характеристических функций многомерных вероятностных распределений / Б.Н. Гинзбург, Н.Д. Серых // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1978. – Вып.30. – С. 30–36.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16642
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
30_Ginzburg.pdf3,12 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
35_1981_Pismo.pdf140,73 kBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback