DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16639

Название: О функциях вполне регулярного роста многих переменных
Авторы: Агранович, П.З.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1978
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Агранович П.З. О функциях вполне регулярного роста многих переменных / П.З. Агранович // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1978. – Вып.30. – С.3–13.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16639
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
30_Agranovich.pdf4,56 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback