DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16610

Название: Две теоремы тауберова типа для методов Чезаро суммирования рядов
Авторы: Тесленко, Л.С.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
метод Чезаро
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Тесленко Л.С. Две теоремы тауберова типа для методов Чезаро суммирования рядов / Л.С. Тесленко // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 95–102.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16610
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
28_Teslenko.pdf1,9 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback