DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16605

Название: О некоторых свойствах диссипативных операторов и диссипативных голоморфных оператор-функций
Авторы: Шмульян, Ю.Л.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Шмульян Ю.Л. О некоторых свойствах диссипативных операторов и диссипативных голоморфных оператор-функций / Ю.Л. Шмульян // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 113–123.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16605
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
28_Shmulyan.pdf5,02 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback