DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16602

Название: Об определениях почти-периодических функций Левитана
Авторы: Любарский, М.Г.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Любарский М.Г. Об определениях почти-периодических функций Левитана / М.Г. Любарский // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 55–64.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16602
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
28_Lubarskyi.pdf4,02 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback