DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16599

Название: Неразложимые радиально-симметричные распределения
Авторы: Кудина, Л.С.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Кудина Л.С. Неразложимые радиально-симметричные распределения / Л.С. Кудина // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 35–45.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16599
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
28_Kudina.pdf3,5 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback