DSpace
[Register]
 

eKhNUIR >
Факультет математики і інформатики >
Наукові збірники. Факультет математики і інформатики >
Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.) >

Please use this identifier to cite or link to this item: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16597

Название: О единственности решения задачи Коши для общих систем линейных уравнений в случае вырождения
Авторы: Иохвидович, Н.Ю.
Ключевые слова: Research Subject Categories::MATHEMATICS
задача Коши
Issue Date: 1977
Издатель: Харьков : Издательство Харьковского университета
Библиографическое описание: Иохвидович Н.Ю. О единственности решения задачи Коши для общих систем линейных уравнений в случае вырождения / Н.Ю. Иохвидович // Теория функций, функциональный анализ и их приложения : республиканский научный сборник. – Харьков : Издательство Харьковского университета, 1977. – Вып.28. – С. 18–25.
URI: http://dspace.univer.kharkov.ua/handle/123456789/16597
Appears in Collections:Теория функций, функциональный анализ и их приложения (1965–1985 гг.)

Files in This Item:

File Description SizeFormat
28_Iohvidovich.pdf2,51 MBAdobe PDFThumbnail
View/Open
View Statistics

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.

 

Valid XHTML 1.0! Яндекс цитирования DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - Feedback